К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Сослуживцы ГСВГ-ЗГВ объединяйтесь!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сослуживцы ГСВГ-ЗГВ объединяйтесь! » Тестовый форум » Списки военнослужащих по категориям и номерам воинских частей


Списки военнослужащих по категориям и номерам воинских частей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заполняйте списки, пример: Рядовой Иванов Иван Иванович вч пп 54345

0

2

Списки надо привязать к "Участникам"- добавив соответствующие графы. Тогда можно будет по "Нику" просматривать конкретных людей.

0

3

я не совсем знаю как это сделать

0

4

Ст. лейтенант Желнов Михаил Валентинович вч пп 42248

А что дальше? Нужно ещё что-то делать?

0

5

Сергей написал(а):

я не совсем знаю как это сделать

Это примерно нужно сделать так. Должна быть таблица.
1 Название города.
2 Номер части. Название своего подразделения, Полк, бригада, дивизия и все остальное, это заполняет каждый сам.
3 Ф.И.О. Звание, должность.
4 Адрес проживания, контакты .

Если есть у кого еще что то, добавляйте.

0

6

Я сделал списки по категориям в разделе "администрование" но как их привязать к открытому доступу что их заполнял каждый я не знаю, может кто подскажет?

0

7

Сергей
Здравствуйте. там надо зайти в настройки - группы и на основе "пользователи" создать группы.
Вообще админка не так уж и сложно, надо просто внимательно читать и семь раз подумать прежде чем сохранять)
Чем смогу, помогу. Пишите в личку, если возникнут вопросы.

0

8

Ищу служивших в 52гв.тп в67-69гг Может кто-то что-то знает о л-те Артамонове с-тахСергиенко,Вилимсоне,Гребенкине да и о других парнях был бы рад услышать

0

9

За несколько лет поиска из нашего 3 гв.(Дрезден) полка связи на связь вышли не больше десятка человек..., а на ежегодные встречи в Москве (9 июня) вообще никто не приходит...вот так вот...

0

10

Считаю,что совершенно нет необходимости приводить данные по № части,где служил. Лично мне пришлось за 3 года срочной и 2 года сверхсрочной службы служить в 5ти разных воинских частях,так какую я должен приводить?Да они уже
из памяти ушли. Достаточно искать сослуживцев по годам службы и по местам дислокации части. Был бы рад иметь связь с кем либо,кто служил в ГСВГ с 1956 по 1962год, а потом уточнить с ними в каких местах проходили службу.Но самое главное,хотел бы узнать главную цель сообщества сослуживцев в ГСВГ. Имеет ли отношение все это к общественно- поли-
тической жизни. Если нет,то это малоинтересно,кроме того,что лично встретиться с кем либо из сослуживцев. Буду рад,если
кто то откликнется на меня по E-mail:borisovkprf@yandex.ru Вадим.

0

11

Гарнизон  Бранд.

П/П 66683. Полк. "Глухонемые"

Пацекулов Николай Иванович.Сержант.Командир отделения.

Россия.Крым.Сакский р-он.с. Уютное.ул.Терешковой д 26.

Годы службы. 1979-1981гг.

0

12

привет Коля! Наконец то я тебя на фото увидел, герой Крыма и Германии

0


Вы здесь » Сослуживцы ГСВГ-ЗГВ объединяйтесь! » Тестовый форум » Списки военнослужащих по категориям и номерам воинских частей